Организация

Просвет, КПО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Просвет, КПО

Краткосрочные программы обучения ПРОСВЕТ - это молодой динамичный коллектив, всегда открытый для новых  людей и перспективных идей!

Наша компания предоставляет услуги в сфере повышения квалификации и краткосрочного обучения для ведущих предприятий России и стран ближнего зарубежья. Семинары, тренинги и конференции КПО ПРОСВЕТ позволяют эффективно ориентироваться в новых условиях, получать актуальную деловую информацию и практические навыки.

Будем рады видеть вас среди нашего коллектива!

КПО «ПРОСВЕТ» сегодня - это одна из крупнейших компаний, занимающаяся предоставлением услуг в сфере дополнительного профессионального обучения и повышения квалификации.

Наша специализация – интенсивные краткосрочные семинары, рассчитанные на повышение профессионального уровня руководителей и специалистов во всех областях современного бизнеса, науки, культуры, которые обеспечивают нашим клиентам высокую эффективность использования рабочего времени и максимальный уровень результативности от обучения. Мы создаем краткосрочные обучающие программы, позволяющие нашим клиентам быстро находить ориентиры и выбирать наиболее правильные пути решения своих задач в условиях существования огромных информационных потоков, которыми характеризуется современное общество.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.