Организация

ООО Гудвин

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Гудвин

Компания Техноселекшн приветствует Вас на нашем сайте.

Компания «Техноселекшн» активно работает в Санкт-Петербурге по трем направлениям и осуществляет продажу и поставку по всем регионам РФ:

  • медицинского оборудования и медицинской мебели;
  • лабораторного оборудования.

Благодаря плодотворному сотрудничеству с производителями без участия посредников, «Техноселекшн» реализует высококачественную продукцию по привлекательным низким ценам.

Компания также предлагает необходимый комплекс сервисных мероприятий.

Продажи промышленного и медицинского оборудования, мебели проходят на основе предварительных заказов. Наши специалисты подробно ответят на вопросы о сроках гарантии, существующем сервисе, при необходимости уточнят информацию, представленную в каталогах, сориентируют при выборе и покупке.

Мы стараемся экономить время и средства наших покупателей, поэтому используем все максимально удобные варианты. Поставка приобретенных товаров, особенно, чувствительного лабораторного оборудования, проводится очень бережно, быстро и аккуратно.

Оперативность, качество и слаженная работа- это основные принципы на которых базируется наша компания. Сегодня мы принимаем во внимание потребности наших клиентов и  учитываем то, что каждая минута для любого из нас на вес золота, поэтому оперативная обратная связь и неотъемлимое качество работы по всем аспектам крупных проектов являются ежедневными атрибутами нашей сплоченной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.