Организация

ООО Компания Берко

1,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Компания Берко

БЕРКО – молодая, стабильная компания производственного сектора, занимаемся профессиональной токарной и фрезерной обработкой на станках с ЧПУ. Производим комплектующие для приборостроения, медицины, оптики, машиностроения. Предприятие ориентировано на среднесерийное производство точных и малогабаритных изделий.
Учитывая меняющиеся потребности рынка и стремительно развивающиеся технологии политика компании нацелена как на приобретение современного оборудования и инстурмента, так и на привлечение молодых заинтересованных специалистов, обеспечение необходимыми условиями труда, возможность карьерного роста и профессиональной самореализации. Политика постоянного улучшения, вложения, оптимизация процессов, постепенно приближает Компанию к работе по современным стандартам. 
Мы предлагаем работу в дружном молодом коллективе, на современном оборудовании, с фирменным режущим и мерительным инструментом, возможность обучения, профессиональной самореализации, перспективы роста и развития.
Если вы готовы внедрять и изучать новое, решать нестандартные задачи, развивать и развиваться, мы ждем вас.

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2022
Организация не стоит потраченного времени. В цеху грязь и накуренно постоянно. Нет оборудованной столовой. Не понятно рассчитываемая зарплата. Коллектив хороший. Организация нет. Обещание по зп не выполняют.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании