Организация

ООО Эстетическая Стоматология

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Эстетическая Стоматология

Частная стоматологическая клиника «Эстетическая стоматология» в Ростове-на-Дону имеет все необходимое для качественного, комфортного и безболезненного лечения своих пациентов — высокотехнологичное оборудование, квалифицированный и вежливый персонал, эффективная анестезия.

Наша клиника эстетической стоматологии в Ростове специализируется прежде всего на создании совершенной улыбки. Техническая оснащенность — это первое, из чего складывается хорошая стоматология. Качественно работать с этой техникой — задача наших стоматологов, и они отлично с ней справляются. Персонал клиники — это небольшая сплоченная команда единомышленников, занятых любимым делом. Каждый сотрудник нашей студии — профессионал высшего класса, что обеспечивает самые комфортные условия для пациента и заботу о нём. Постоянное совершенствование умений и своевременное внедрение новых технологий позволяют составить индивидуальный комплексный план лечения для каждого клиента, а также грамотно и полно осуществить его. Врачи регулярно проходят обучение на курсах повышения квалификации, участвуют в различных семинарах и образовательных программах. В нашей клинике используются только современные пломбировочные материалы последних поколений. Мы стараемся придерживаться умеренных цен на лечение зубов, чтобы современные достижения стоматологии были доступны широкому кругу людей.

Здоровые зубы и привлекательная улыбка в современном мире - жизненная необходимость. Это залог не только здоровья, но и основа имиджа и коммуникабельности. За последние несколько десятков лет подход к лечению зубов в корне изменился. Обратившись в хорошую клинику, Вы получите быстрое, качественное лечение зубов, восстановите белизну улыбки и вернете уверенность в себе. Больно не будет! Наша студия эстетической стоматологии проведет комплексное лечение зубов любой сложности и придаст Вам неповторимое обаяние. Частная стоматологическая клиника «Эстетическая стоматология» — лучшая стоматологическая клиника Ростова-на-Дону!

Подробное описание услуг, которые предоставляет стоматология, цены и отзывы приведены на нашем сайте — он поможет Вам сориентироваться. Для получения более конкретной информации Вы можете написать нам, позвонить по указанным телефонам или заказать звонок. Наши специалисты с удовольствием ответят на Ваши вопросы и помогут решить проблему. Вас ждет лучшая стоматологическая клиника! г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 93.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.