Организация

ООО Альфа-Гарант+

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Альфа-Гарант+

Стратегия развития компании

Миссия и ценности компании

Миссия Компании:

Мы обеспечиваем высокое качество сервиса при продаже и обслуживании легковых и коммерческих автомобилей на территории Пермского края.
Наша миссия определяет смысл и содержание деятельности компании, подчеркивая ее важную роль в экономике Пермского края. Наши клиенты, их потребности, мечты и цели есть основа всей деятельности кампании как организации.

Высокие цели компании достигаются благодаря тому, что:

  • Мы стремимся к повышению качества жизни в регионе, развивая сеть продаж и обслуживания легкового и коммерческого транспорта.
  • Мы направляем знания, энергию и опыт на то, чтобы качество товаров, услуг, сервисов соответствовало запросам наших потребителей и Стандартам обслуживания ООО «Альфа-Гарант».
  • Повышение компетенции персонала, отбор лучших поставщиков-партнеров, инновации в производство и продукты - это основные задачи нашей ежедневной работы.
  • Мы обеспечиваем максимально-оперативное решение всех ваших вопросов благодаря эффективному управлению бизнес-процессами.
  • Мы дорожим деловой репутацией и неуклонно выполняем взятые на себя обязательства.

Ценности Компании:

Мы руководствуемся в своей работе основополагающими корпоративными ценностями.

1. Клиенты.
Самая большая наша ценность – это довольный клиент, покидающий наши автоцентры с намерением вернуться сюда еще. И задача каждого сотрудника – выстраивание долгосрочных отношений с каждым клиентом.
2. Сотрудники.
Мы решаем рабочие вопросы, руководствуясь должностной инструкцией, логикой и исходя из лучших побуждений по отношению к клиентам, партнерам и коллегам. Мы нацелены на развитие профессиональных компетенций и личного роста сотрудников, и получению благодаря этому наивысшего качества продукта и сервиса.
3. Партнеры.
Мы ценим каждого партнера Компании и строим партнерские отношения на основе взаимного доверия и уважения. Мы ценим их достижения, стремимся к установлению эффективного, добропорядочного и взаимовыгодного сотрудничества.
4. Общество.
Мы осознаем и несем ответственность за каждое свое действие и конечный результат. Мы заботимся об окружающей среде и несем социальную ответственность перед коллегами, партнерами и обществом в целом.

Наше позиционирование:

Что такое Автоцентр «Альфа-Гарант»?

Для клиентов:

• Компания, которой ценен каждый клиент;
• Автоцентр, который ежедневно готов помочь каждому клиенту во всем, что связа-но с покупкой и обслуживанием автомобилей Форд, Пежо;
• Техсервис, которому можно доверять: в нем работают профессионалы, в нем не обманут, в нем справедливые условия, в нем быстро и качественно обслужат, исходя из интересов клиента;
• Компания, которая постоянно развивается и совершенствуется, чтобы радовать своих клиентов и улучшать качество своей работы.

Для сотрудников:

• Компания, которая ценит своих сотрудников, заботится о них;
• Компания, которая дает возможность сотрудникам развиваться лично и профессионально, работать в которой стремятся лучшие представители своих профессий;
• Компания, которая обеспечивает своим сотрудникам достойный уровень дохода и положение в обществе;
• Компания, в которой интересно работать;
• Компания, работой в которой можно гордиться.

Для акционеров и инвесторов:

• Компания, приверженная высоким стандартам корпоративного управления, строящая свою работу на принципах открытости, прозрачности и предсказуемости.

Для общества:

• Компания - активный участник экономического и социального развития города и региона в целом;
• Компания - добропорядочный и ответственный работодатель.
• Компания, активно внедряющая высокие стандарты социальной ответственности.

Слоган компании – Альфа Гарант:
«С заботой о Bаc и Bашем автомобиле»

ООО «Альфа-Гарант» (Общество с ограниченной ответственностью «Альфа-Гарант») —  официальный дилер Ford, Peugeot, Cherry, Fiat. УАЗ на территории Перми и Пермского края.

Наше предприятие существует с 2005 года. За своими плечами мы имеем огромный опыт в области продаж и обслуживания автомобилей.

Постоянное изучение рыночного спроса, анализ продаж, изучение покупательских потребностей, правильная маркетинговая политика позволяет нашему предприятию оставаться в центре событий автомобильного рынка и с уверенностью смотреть в будущее. Благодаря этому, наша компания высоко оценивается как клиентами, так и партнерами.


Ждем Вас в автоцентре «Альфа-Гарант»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании