Организация

VMC.Retail

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

VMC.Retail

Визуальный мерчендайзинг - это настоящая инновация в ритейле новейшей истории продаж, которая превратилась в науку в начале 21-го века.  ВМ повышает продажи, привлекает интерес покупателей к торговым маркам через оформление и проектирование пространства магазинов таким образом, чтобы вызывать приятные эмоции у потребителей.

Мы знаем как работает этот инновационный инструмент и потому успешно предлагаем его рынку. В нашей команде собрались опытные эксперты рынка ВМ, что позволяет нам решать задачи любой сложности.

Наша компания "VMC Retail" стала игроком нового рынка ВМ еще 8 лет назад, и за это время мы сделали серьезный прорыв в своих достижениях.  Именно потому сегодня VMC Retail является автором более 200 уникальных витрин, нами обучено более 5 000 человек, открыто более 60 магазинов по всей территории России и Казахстана.

Нашими клиентами являются такие компании как Cavalli Class, 12Storeez, KOTON, Paul&Shark, I love mum, MELLE, Loriblu, МЕГА, 
Мы создаем качественный продукт от проектирования торгового пространства до разработки дизайна. Наша команда с готовностью совершенствует проекты магазинов на любых стадиях торгового дизайна и мерчандайзинга. 
Мы помогаем клиентам создавать современные и коммерчески успешные магазины!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании