Организация

Афипский завод полимерных изделий Польза

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Афипский завод полимерных изделий Польза

Афипский завод полимерных изделий «Польза» был основан в 2007 году

Завод уже более 15 лет является ведущим производителем полимерных изделий на Юге России, предлагает широкое разнообразие контейнеров и вёдер из полипропилена под различные категории товаров.

Основная цель нашего предприятия – удовлетворение ожиданий потребителя посредством производства высококачественной продукции с применением инновационного подхода.

Одним из преимуществ является принцип автоматизированного производства полного цикла на собственных мощностях, поставка товара в крупные торговые сети, успешный многолетний опыт реализации запросов наших партнеров. Все это дает сильные конкурентные позиции и гарантирует дополнительный спрос покупателей.

Каждая партия проходит строгий контроль качества. Лабораторно-технологический контроль осуществляется специалистами отдела качества круглосуточно на всех этапах производства.

В соответствии с требованиями законодательства РФ на предприятии разработаны, внедрены и поддерживаются процедуры, основанные на принципах ЕАС. Тщательно отобранные поставщики производят сырье специально по нашему заказу с учетом технологических особенностей оборудования.

В 2021 году Афипский завод полимерных изделий «ПОЛЬЗА» стал победителем в конкурсе «Сделано на Кубани» и получил право на использование специального товарного знака!

Гордостью предприятия является наличие квалифицированного персонала с необходимыми навыками и опытом. Наши сотрудники на постоянной основе проходят обучение и участвуют в повышении квалификации, что подтверждается дипломами и сертификатами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании