Организация

ООО БАУСТОВ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БАУСТОВ

Группа Компаний БАУСТОВ является крупным российским дистрибьютором общестроительной и технической теплоизоляции, гидроизоляционных, геосинтетических и декоративно - отделочных материалов.

Долгие годы мы сотрудничаем с ведущими заводами-производителями РФ: Технониколь, Rockwool, URSA, Пеноплэкс, Ceresit, Icopal, DoorHan, Baswool, Основит,K-FLEX и др.

Мы занимаемся комплексными поставками на объекты Промышленно – гражданского строительства, Логистические комплексы, Торгово-развлекательные центры, Коттеджного малоэтажного строительства. Наши крупные клиенты  – Самолет девелопмент, Группа ПИК, Крост концерн, МСУ-1, ANT YAPI, Моспромстрой, Трансстроймеханизация, ФСК, Гранель, ГК ЕКС и др.

БАУСТОВ существует с 2005 года и является динамично растущей компанией, которая ежегодно открывает новые проекты и направления в своем бизнесе.

Головной офис нашей компании находится в Москве на улице Новостаповская в 500 метрах от третьего транспортного кольца и в 10 минутах пешком от метро «Дубровка» или «Волгоградский проспект». Наш собственный склад хранения размером 15000 кв. метров находится в Люберецком районе Московской области.

Основа успеха нашей Компании – это наши СОТРУДНИКИ. На сегодняшний день, в штате компании Баустов работают более 100 сотрудников. Социальная защита работников, комфортные условия труда и минимальная текучесть кадров отражают позитивный настрой внутри компании.

Наша команда – это амбициозные и ориентированные на результат профессионалы, руководствующиеся принципами солидарности, сотрудничества и взаимного уважения.

Чуть больше о нашей компании можно узнать на нашем сайте www.baustof.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Помощник менеджера по продажам
Март 2024
Положительное впечатление сложилось с первого звонка менеджера по подбору персонала. С самого начала было понятно, что в компании присутствуют понятия доброжелательность и уважение. Работодатель предоставляет максимально понятный материал для обучения, сотрудники параллельно помогают и подсказывают. Условия работы и требования полностью соответствуют вакансии. Зарплата так же. Насыщенная корпоративная жизнь. Работа, на которую ходишь с удовольствием.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании